XM – спонсор призов на крупнейших скачках в ЮАР

Дата размещения 15.09.2022 07:58 GMT. Подробнее Новости

В июле 2022 года компания XM выступила в качестве одного из спонсоров призов на крупнейших скачках африканского континента – заездах Hollywoodbets Durban Julyна гоночном треке «Грейвил», г. Дурбан, ЮАР.

Эти гонки из 12 заездов посетили свыше 35000 зрителей, и это была феерия скачек чистокровных лошадей!

Мы поздравляем всех победителей заездов, и особенно – победителя нашей гонки XM MR 86 Handicap, которую выиграла лошадь по кличке Snow Palace и жокей Сманга Хумало. На официальной церемонии награждения, которая транслировалась по ТВ, призы за победу получили владельцы лошадей д-р М. Талджаардт, Мессрс Р.П. Макнаб и X Spies, а также конюх Мотсеки Ранова и жокей.

Другим ярким событием дня стал показ одежды «Show me the honey», на котором многочисленные участники показали свои комплекты одежды в борьбе за звание самого инновационного образа. Награда победителю была также вручена в день соревнований.

Выражаем благодарность организаторам гонки за проведение этого замечательного спортивного праздника, а также всех зрителей соревнований за создание теплой атмосферы.